Гостиница Экорест Ликани Палас

 Гостиница Экорест Ликани Палас
Likani Palace

Отель "Экорест Ликани Палас" расположен в знаменитом курорте Ликани , входящем в состав группы Боржомских курортов. В Национальном Парке Боржоми - Харагоули. Комплекс находится в 200 метрах от государственной резиденции, также в 200 метрах от отеля находится бальнеологический медицинский корпус в котором можно проходить оздоровительные процедуры.В отеле размещено одиннадцать номеров.Два из них люксы ( типа дуплекс). Где можно разместить 4 человека.
Два - двухместных.
Два с полутора спальными кроватями. Пять трехместных.
В номерах: мини бар, телевизор, кабельные программы, индивидуальные санузлы с душ кабиной, а также электронный сейф.В гостинице функционирует тренажерная комната, с массажным креслом. Также есть конференц зал, который рассчитан на 40 человек.
В комплексе функционирует ресторан на на 200 человек, с VIP зоной. Два бара . Камин.Wi-Fi.
Большой озелененный двор и парковка для машин.
Администрация отеля устраивает экскурсии : в Боржоми, озеро Табацкури, Бакуриани, Вардзию и другие культурные и исторические места.
В отеле возможно проведение свадебной церемонии. В отеле вам предложат индивидуальное меню для питания. Расчет может вестись: наличными в национальной валюте, пластиковыми картами , а также по переводу. Возможна коррекция цен.
Адрес: Грузия, Боржоми (Ликани), ул.Месхетская, 27а
 Моб: +995 599 93 94 13

         +995 557 99 99 18

  Тел:  +995 367 22 42 49

 

E-mail:likanipalace@mail.ru