Ереван Отель "Ани Плаза"

Отель в Ереване "Ани Плаза” – самый большой в Армении. Он расположился в сердце нашей столицы, на проспекте Саят-Нова. К вашим услугам 260 комфортабельных номеров и множество различных услуг.
Будучи самым крупным отелем Армении, "Ани Плаза” каждый год открывает свои двери перед множеством туристов из разных стран. Мы предоставляем качественный сервис, способный удовлетворить даже самого требовательного клиента. Для посетителей работают рестораны, кафе, бары, конференц-залы, SPA салон, бассейн, фитнес центр. Из окон гостиницы открывается чудесный вид на достопримечательности города: особой гордостью несомненно является знаменитая гора Арарат - символ Армении, а также здание национального академического театра оперы и балета.
От отеля до международного аэропорта "Звартноц” всего пятнадцать минут езды. Удобно расположенная гостиница в центре Еревана позволяет гулять по любимым туристическим маршрутам: вас очарует площадь республики с феерическим шоу поющих фонтанов, чудесный комплекс Каскад с парком и центром искусств, уникальный своим сочетанием современной архитектуры и национальных традиций Северный проспект, а также самое крупное хранилище древнеармянских рукописей - Матенадаран, музей истории и много других замечательных мест, несомненно являющихся визитной карточкой Армении. Непосредственно вблизи от гостиницы расположены лучшие рестораны, кафе, лучшие бутики города, где Вы сможете приятно и с пользой провести время.
Знаменитое армянское гостеприимство и радушие, заботливые сотрудники отеля, а также доступные цены для гостиницы в Ереване, Армения – вот то, что требуется гостю для полноценного отдыха.
Залы для конференций
К вашим услугам четыре зала, полностью оснащенных современной техникой для проведения самых различных мероприятий. В этих просторных, светлых залах вместимостью до 360 человек имеются кабинки синхронного перевода и все необходимое оборудование для успешной организации семинаров, тренингов, собраний, а также банкетов, дней рождения и свадеб.
Номера
Имея в арсенале 262 комнат, гостиница Ани Плаза – самая большая в республике. Наши просторные комнаты придутся по вкусу как бизнесменам, так и туристам, а также семьям, которые предпочитают тепло, уют и все удобства.
Питание и Досуг
В ресторане "Ани” вы сможете отведать шедевры армянской кулинарии, а также насладиться блюдами традиционной европейской кухни. Для приятного времяпрепровождения на территории гостиницы действуют:
Лаундж бар
Кафе "Снежинка”
Гарден Бар
Тел: +374 10 589 500, +374 10 589 700,
Эл. почта: info@anihotel.com, reservation@anihotel.am, sales@anihotel.am