Григолети СПА отель "Вилла Рета"

На берегу моря, в окружении вековых сосен создающих неповторимый микроклимат, который способствует приятному отдыху и оздоровлению в любое время года,
расположился первый в Грузии SPA отель «Вилла РЕТА».
Отель рассчитан на 30 – 40 гостей. SPA отель идеальное место для тех, кто предпочитает отдых вдали от шума цивилизации , но в условиях максимального комфорта.
Чудесный ландшафт и чистый ухоженный пляж, способствуют отдыху и оздоровлению.
Береговая линия от Уреки до Григолети представляют собой курорт с оригинальным микроклиматом и целебным магнитным песком.В свою очередь магнитный песок является прекрасным природным физиотерапевтическим средством для лечения заболеваний опорно-двигательной системы. Магнитный песок является прекрасным противовоспалительным средством.
«Вилла Рета» - это первый в Грузии SPA отель , где наряду с природными оздоровительными ресурсами функционирует СПА салон с самым современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Мы обеспечим вам высококачественное и приятное пребывание в нашем отеле.
Наш отель является примером высококачественного сервиса для тех кто ищет уют и уединенный отдых в окружении комфорта и заботливого внимания хозяев..
Моб: +995 571 25 05 55